(П69) Поставка лабораторного оборудования и инструментов
Начальная цена132 013,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000083
ИКЗ
261410000118941010100100850010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"
ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Коренев Алексей Викторович, 7-4152-300650-113, korenevav@kamgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель мельница 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 28 615,33 ₽ | 28 615,33 ₽ |
| 2 | Миксер планетарный профессиональный 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 13 060 ₽ | 13 060 ₽ |
| 3 | Ложка двусторонняя из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Ложка-шпатель из нержавеющей стали узкая 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Ложка-шпатель из нержавеющей стали узкая 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 195 ₽ | 1 950 ₽ |
| 6 | Шкаф 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 85 388,33 ₽ | 85 388,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ