(П115) Изготовление и поставка печатной продукции в кол-ве 72 экземпляров (Сборник материалов).
Начальная цена298 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000087
ИКЗ
261410000118941010100100890011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"
ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Сидоренко Дарья Романовна, 7-415-2300650-213, sidorenkodr@kamgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 72 Штука | 4 150 ₽ | 298 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ