(П734) Поставка аппаратуры для разведки подповерхностного пространства
Начальная цена4 694 043,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 940,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 702,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000089
ИКЗ
261410000118941010100100940010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"
ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Коренев Алексей Викторович, 7-4152-300650-113, korenevav@kamgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многоэлектродная электроразведочная аппаратура «СКАЛА 64К15Е» 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 3 652 133,33 ₽ | 3 652 133,33 ₽ |
| 2 | Коса электроразведочная К-32-5: 32 вывода, шаг 5 м 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 2 Штука | 276 755,33 ₽ | 553 510,66 ₽ |
| 3 | Электрод L-300 мм, нержавеющая сталь 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 3 333,33 ₽ | 219 999,78 ₽ |
| 4 | Соединитель электродный (клипса), материал: медь 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 66 Штука | 4 066,67 ₽ | 268 400,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ