(П42) Поставка мебели в актовый зал на 120 мест

Запрос котировок в электронной форме № 0338100004826000091 опубликован 14.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261410000118941010100100820033101244
Начальная цена1 561 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 615,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 076,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000091
ИКЗ
261410000118941010100100820033101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:50
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"

ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Коренев Алексей Викторович, 7-4152-300650-113, korenevav@kamgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло аудиторное со встроенным столиком
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
120 Штука13 012,75 ₽1 561 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы