(П69) Поставка лабораторного оборудования и материалов
Начальная цена124 618,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000092
ИКЗ
261410000118941010100100860023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"
ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Коренев Алексей Викторович, 7-4152-300650-113, korenevav@kamgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета гистологическая с крышкой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 516,34 ₽ | 6 516,34 ₽ |
| 2 | Сушилка электрическая горячим воздухом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 883,67 ₽ | 53 767,34 ₽ |
| 3 | Сушилка для лабораторной посуды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 537,33 ₽ | 5 074,66 ₽ |
| 4 | Водяная баня программируемая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 753,33 ₽ | 24 753,33 ₽ |
| 5 | Портативный шкаф инкубатор программируемый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 507 ₽ | 34 507 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ