(1118) Поставка огнетушителей
Начальная цена78 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 780,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 901,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100004826000096
ИКЗ
261410000118941010100101000012829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАМГУ ИМ. ВИТУСА БЕРИНГА"
ИНН-КПП
4100001189 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Коренев Алексей Викторович, 7-4152-300650-113, korenevav@kamgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 54 Штука | 1 445 ₽ | 78 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ