Оказание услуг по физической охране зданий Камчатского краевого суда
Начальная цена2 890 736,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 907,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 073,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100005426000046
ИКЗ
261410112785041010100100190018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
4101127850 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинская, д. 52, ул. Набережная, д. 48
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Штейн Мария Александровна, 7-4152-423277, oks.kray.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране здания Камчатского краевого суда (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 52) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 086 Час | 1 330,91 ₽ | 1 445 368,26 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по физической охране здания Камчатского краевого суда (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д.48) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 086 Час | 1 330,91 ₽ | 1 445 368,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ