Поставка расходных материалов (картриджей) к принтерам и оргтехники
Начальная цена228 889,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 888,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100005426000047
ИКЗ
261410112785041010100100730012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:11
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
4101127850 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинская, 52, кабинет № 6 (цокольный этаж)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Штейн Мария Александровна, 7-4152-423277, oks.kray.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 15 781,99 ₽ | 31 563,98 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 13 329,33 ₽ | 26 658,66 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 16 586,99 ₽ | 16 586,99 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 15 781,99 ₽ | 15 781,99 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 17 287,2 ₽ | 138 297,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ