Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения Камчатского краевого суда
Начальная цена1 459 638,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 596,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 963,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100005426000048
ИКЗ
261410112785041010100100720014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
4101127850 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская, Д.52
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Гаврилов Владимир Викторович, 7-4152-421560, oks.kray.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения Камчатского краевого суда 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 3 330 Квадратный метр | 438,33 ₽ | 1 459 638,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ