Лакокрасочные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена417 821,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 891,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100008326000004
ИКЗ
261410000882941010100100330010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4100008829 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воробьев Виталий Сергеевич, 7-4152-201813-5087, zakupkiik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | 368,88 ₽ | 73 776 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | 346,88 ₽ | 173 440 ₽ |
| 3 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 2,4 Литр; кубический дециметр | 1 180,83 ₽ | 2 833,99 ₽ |
| 4 | Материалы лакокрасочные на основе полимеров 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 2,4 Литр; кубический дециметр | 1 180,83 ₽ | 2 833,99 ₽ |
| 5 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Литр; кубический дециметр | 139,72 ₽ | 13 972 ₽ |
| 6 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 18,2 Литр; кубический дециметр | 1 401,4 ₽ | 25 505,48 ₽ |
| 7 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 84 Килограмм | 234,66 ₽ | 19 711,44 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Килограмм | 1 034,17 ₽ | 15 512,55 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | 451,18 ₽ | 90 236 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ