Работы по установке малых архитектурных форм, объектов обустройства части туристского маршрута (тропы) «На Авачинский перевал и экструзию Верблюд»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100008326000005
ИКЗ
261410000882941010100100320020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4100008829 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Елизовский муниципальный округ, территория природного парка регионального значения «Налычево», район Авачинского перевала и экструзии Верблюд (зона свободного посещения природного парка), участок лесного фонда с кадастровым номером 41:05:0000000:86 расположенный в Елизовском лесничестве, Елизовского участкового лесничества, часть 2; кварталы 258,261,262.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Дидук Александр Игоревич, 8-924-7838051, otizotiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАботы по обустройству туристического маршрута (тропы) "На Авачинский перевал и экструзию Верблюд" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ