Строительные материалы в рамках капитального ремонта

Электронный аукцион № 0338100008326000006 опубликован 27.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261410000882941010100100330020000243
Начальная цена257 529,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 876,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100008326000006
ИКЗ
261410000882941010100100330020000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
4100008829 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воробьев Виталий Сергеевич, 7-4152-201813-5047, zakupkiik5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
20 Лист3 462,33 ₽69 246,6 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука298,83 ₽5 976,6 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука230,16 ₽4 603,2 ₽
4
Плита потолочная
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
180 Штука234 ₽42 120 ₽
5
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
20 Штука289,25 ₽5 785 ₽
6
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
80 Штука96,58 ₽7 726,4 ₽
7
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
80 Штука48,75 ₽3 900 ₽
8
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали
20 Штука312 ₽6 240 ₽
9
Подвес для потолка типа "Армстронг"
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука30,5 ₽3 050 ₽
10
Цемент строительный
23.51.1 Цемент
2,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)28 640 ₽68 736 ₽
11
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
1 Штука7 529 ₽7 529 ₽
12
Проволока вязальная
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
10 Килограмм411,66 ₽4 116,6 ₽
13
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)416,66 ₽2 499,96 ₽
14
Сетка арматурная стальная сварная
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
200 Штука130 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ