Строительные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена285 384,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 269,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100008326000008
ИКЗ
261410000882941010100100330040000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:20
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4100008829 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воробьев Виталий Сергеевич, 7-4152-201813-5047, zakupkiik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 200 Килограмм | 44,27 ₽ | 53 124 ₽ |
| 2 | Смеси и растворы строительные 23.64.1 Смеси и растворы строительные | 375 Килограмм | 96,73 ₽ | 36 273,75 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 000 Килограмм | 62,24 ₽ | 186 720 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 32,24 ₽ | 8 060 ₽ |
| 5 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 1 Штука | 1 206,88 ₽ | 1 206,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ