Строительные материалы в рамках капитального ремонта
Начальная цена37 218,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338100008326000009
ИКЗ
261410000882941010100100330050000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4100008829 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воробьев Виталий Сергеевич, 7-4152-201813-5087, zakupkiik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 21 Штука | 426,83 ₽ | 8 963,43 ₽ |
| 2 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 16,25 ₽ | 487,5 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Метр | 191,75 ₽ | 3 835 ₽ |
| 4 | Угол 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 22,75 ₽ | 455 ₽ |
| 5 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 29,25 ₽ | 877,5 ₽ |
| 6 | Лейка для душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 211,25 ₽ | 2 112,5 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 2 951 ₽ | 5 902 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 3 646,5 ₽ | 14 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ