Кухонное оборудование для обеспечения производственных помещений учреждения
Начальная цена546 166,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 308,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100008326000011
ИКЗ
261410000882941010100100340020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4100008829 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Дидук Игорь Александрович, 7-4152-201814-5070, otizotiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 141 318,96 ₽ | 141 318,96 ₽ |
| 2 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 267 663,56 ₽ | 267 663,56 ₽ |
| 3 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 137 183,61 ₽ | 137 183,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ