Поставка предметов форменной одежды
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100009226000040
ИКЗ
261410114232041010100100280060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:31
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101142320 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, Д. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
вещевой склад
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Загорский Евгений Владимирович, 7-4152-222619, mto@41.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блуза с длинным рукавом для сотрудников женского пола 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Рубашка с коротким рукавом для сотрудников мужского пола 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 200 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Рубашка парадная с длинным рукавом для сотрудников мужского пола 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 4 | Рубашка парадная с коротким рукавом для сотрудников мужского пола 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 200 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Блуза с коротким рукавом для сотрудников женского пола 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 6 | Блуза парадная с длинным рукавом для сотрудников женского пола 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Рубашка с длинным рукавом для сотрудников мужского пола 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 8 | Блуза парадная с коротким рукавом для сотрудников женского пола 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)