Пиобретение форменного обмундирования
Начальная цена913 282,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 664,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100009226000041
ИКЗ
261410114232041010100100280050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:12
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
4101142320 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, Д. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
вещевой склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Загорский Евгений Владимирович, 7-4152-222619, mto@41.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платье летнее 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 6 500 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | головной убор зимний женский 14.19.43.129 Уборы головные женские или для девочек меховые комбинированные с другими материалами | 8 Штука | 2 600 ₽ | 20 800 ₽ |
| 3 | Футболка синего цвета 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 21 Штука | 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Юбка шерстяная форменная 14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 3 300 ₽ | 23 100 ₽ |
| 5 | Костюм хлопчатобумажный летний мужской 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Комплект | 6 300 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | Брюки шерстяные женские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 3 950 ₽ | 31 600 ₽ |
| 7 | Галстук форменный женский 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 8 | Платье шерстяное 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 6 500 ₽ | 52 000 ₽ |
| 9 | Китель шерстяной с воротником стойка для сотрудников мужского пола 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 8 500 ₽ | 68 000 ₽ |
| 10 | Брюки шерстяные для сотрудников мужского пола от лейтенанта юстиции до полковника юстиции 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 11 | Фуражка для сотрудников мужского пола 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 8 Штука | 1 950 ₽ | 15 600 ₽ |
| 12 | ремень брючный кожаный 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 10 Штука | 1 348,25 ₽ | 13 482,5 ₽ |
| 13 | Куртка шерстяная для повседневного ношения для сотрудников мужского пола 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 14 | Костюм (куртка с длинными рукавами и брюки) повседневный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Комплект | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 15 | Жакет шерстяной с отложным воротником 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 8 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 16 | Жакет шерстяной с воротником стойка 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 8 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 17 | Костюм (куртка с короткими рукавами и брюки) повседневный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Комплект | 5 400 ₽ | 54 000 ₽ |
| 18 | Галстук форменный для сотрудников мужского пола 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 14 Штука | 900 ₽ | 12 600 ₽ |
| 19 | Китель шерстяной с отложным воротником для сотрудников мужского пола 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 8 500 ₽ | 85 000 ₽ |
| 20 | Плащ демисезонный 14.13.31.130 Плащи, плащи с капюшонами женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 7 Штука | 12 200 ₽ | 85 400 ₽ |
| 21 | головной убор хлопчатобумажный летний мужской 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 700 ₽ | 5 600 ₽ |
| 22 | Шапка меховая мужская 14.19.43.119 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с другими материалами | 8 Штука | 2 600 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ