Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена49 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 497,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100009326000014
ИКЗ
261410200871141020100100230011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 79 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
4102008711 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Строительная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Строительная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Горбовский Сергей Викторович, 7-41535-37370, mto79@41.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 117 Пачка | 425 ₽ | 49 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ