Поставка топлива дизельного зимнего

Электронный аукцион № 0338100009326000015 опубликован 31.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261410200871141020100100170021920244
Начальная цена60 748,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 607,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338100009326000015
ИКЗ
261410200871141020100100170021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 79 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
4102008711 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Строительная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Строительная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Горбовский Сергей Викторович, 7-41535-37370, mto79@41.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
392 Литр; кубический дециметр154,97 ₽60 748,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ