Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена118 133,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 181,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200000926000006
ИКЗ
262410001046541010100100070010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
4100010465 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Проспект 50 лет Октября, д. 13, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 13Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Опрятова О С, 7-4152-231252, 5013b@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | 1 476,67 ₽ | 118 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ