Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0338200000926000008 опубликован 11.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262410001046541010100100070030000244
Начальная цена33 534,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 335,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200000926000008
ИКЗ
262410001046541010100100070030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГОБУ "КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
4100010465 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Проспект 50 лет Октября, д. 13, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 13Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Опрятова О С, 7-4152-231252, 5013b@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм76,67 ₽15 334 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
70 Килограмм85 ₽5 950 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
150 Килограмм81,67 ₽12 250,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы