Поставка продуктов питания (рыба, рыбная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0338200000926000009 опубликован 11.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262410001046541010100100070040000244
Начальная цена52 174,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 521,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200000926000009
ИКЗ
262410001046541010100100070040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГОБУ "КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
4100010465 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Проспект 50 лет Октября, д. 13, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 13Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Опрятова О С, 7-4152-231252, 5013b@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
45 Килограмм448,33 ₽20 174,85 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
30 Килограмм390 ₽11 700 ₽
3
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
30 Килограмм676,67 ₽20 300,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы