Поставка продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0338200000926000010 опубликован 11.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262410001046541010100100070050000244
Начальная цена255 487,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 554,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200000926000010
ИКЗ
262410001046541010100100070050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГОБУ "КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
4100010465 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Проспект 50 лет Октября, д. 13, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 13Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Опрятова О С, 7-4152-231252, 5013b@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
15 Килограмм293,33 ₽4 399,95 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
6 Килограмм320 ₽1 920 ₽
3
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
100 Килограмм523,33 ₽52 333 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
300 Килограмм250 ₽75 000 ₽
5
Груши
01.24.21.000 Груши
300 Килограмм366,67 ₽110 001 ₽
6
Бананы
01.22.12.000 Бананы
50 Килограмм236,67 ₽11 833,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы