Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0338200000926000011 опубликован 18.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262410001046541010100100010028010244
Начальная цена2 649 687,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 496,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 968,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200000926000011
ИКЗ
262410001046541010100100010028010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГОБУ "КАМЧАТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
4100010465 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Проспект 50 лет Октября, д. 13, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 13Б

Место поставки и контакты

Место поставки
КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»: Здание школы-интерната, Здание хозяйственного корпуса, Прилегающая территория и строения
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Опрятова О С, 7-4152-231252, 5013b@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час726,82 ₽2 128 128,96 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
480 Человеко-час1 086,58 ₽521 558,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы