Татами
Начальная цена1 945 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 453,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 266,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200001626000005
ИКЗ
262410103204541010100100120013230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУДО СШОР ЕДИНОБОРСТВ
ИНН-КПП
4101032045 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория КГБУДО СШОР единоборств
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Базылев Александр Анатольевич, 7-4152-423868, sdushor31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 144 Штука | 13 509,25 ₽ | 1 945 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ