Поставка продуктов питания (рыба, рыбная продукция).
Начальная цена291 613,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 916,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002126000004
ИКЗ
262410501593241050100100090011020000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГОБУ "КАМЧАТСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4105015932 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684017, Камчатский край, Елизовский р-н, Пионерский п., Зеленая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 684017, Камчатский край, Елизовский р-н, Пионерский п., Зеленая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский, ул. Зеленая, д.4 (склад).
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Киселева Ксения Александровна, 7-914-7808025, zakkiselka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 170 Килограмм | 458,33 ₽ | 77 916,1 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 120 Килограмм | 816,67 ₽ | 98 000,4 ₽ |
| 3 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 66 Килограмм | 1 150 ₽ | 75 900 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 10 Килограмм | 1 066,67 ₽ | 10 666,7 ₽ |
| 5 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 21 Килограмм | 676,67 ₽ | 14 210,07 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 12 Килограмм | 1 243,33 ₽ | 14 919,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ