Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена14 620 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 103,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 731 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 731 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200002226000322
ИКЗ
262410104019841010100100140043312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 7-4152-305630, burlakova-kamonco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту системы магнитно-резонансной томографии Multiva 1.5Т 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 620 666,67 ₽ | 14 620 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ