Поставка игл для подкожных инъекций/инфузий через порт

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000323 опубликован 21.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041230000000
Начальная цена914 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 572,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 726 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000323
ИКЗ
262410104019841010100100041230000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 7-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука228,63 ₽685 890 ₽
2
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука228,63 ₽114 315 ₽
3
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука228,63 ₽114 315 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы