Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000325 опубликован 22.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041250000000
Начальная цена118 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 590,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 907 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000325
ИКЗ
262410104019841010100100041250000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 7-4152-305630, burlakova-kamonco@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука2,34 ₽14 040 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука2,21 ₽66 300 ₽
3
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука2,65 ₽26 500 ₽
4
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука2,26 ₽11 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы