Поставка индикаторов химических/физических для контроля стерилизации

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000326 опубликован 22.07.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041260000000
Начальная цена129 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 646 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000326
ИКЗ
262410104019841010100100041260000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 7-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
85 000 Штука1,52 ₽129 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы