Поставка медицинских изделий (иглы и катетеры)
Начальная цена403 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 031,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 158,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000332
ИКЗ
262410104019841010100100041270000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-305630, escape.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для измерения артериального давления 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 2 421 ₽ | 145 260 ₽ |
| 2 | Игла для проводниковой анестезии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 1 081,33 ₽ | 162 199,5 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 535 ₽ | 26 750 ₽ |
| 4 | Игла-интродьюсер для сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 5 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 989,33 ₽ | 49 466,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера