Поставка медицинских масок лицевых кислородных нереверсивных
Начальная цена149 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 497,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 485,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000336
ИКЗ
262410104019841010100100041310000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 15. Поставка товара производится в рабочие дни с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 13.30
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-305630, escape.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 100 Штука | 136,1 ₽ | 149 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера