Поставка медицинских изделий (заглушки, канюли)

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000338 опубликован 11.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041280000000
Начальная цена361 405 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 614,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 070,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000338
ИКЗ
262410104019841010100100041280000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-305630, escape.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заглушка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука18,91 ₽85 095 ₽
2
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука130,63 ₽130 630 ₽
3
Двухсторонняя канюля для смешивания растворов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука48,56 ₽145 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы