Поставка медицинских изделий (щетки)
Начальная цена721 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 212,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 063,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000339
ИКЗ
262410104019841010100100041320000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 15. Поставка товара производится в рабочие дни с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 13.30
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-305630, escape.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 901,59 ₽ | 180 318 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 901,59 ₽ | 180 318 ₽ |
| 3 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 901,59 ₽ | 180 318 ₽ |
| 4 | Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 901,59 ₽ | 180 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера