Поставка лейкопластырей

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000340 опубликован 14.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041330000000
Начальная цена701 058,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 505,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 052,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000340
ИКЗ
262410104019841010100100041330000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 8-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 050 Штука34,15 ₽138 307,5 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
2 060 Штука273,18 ₽562 750,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы