Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000342 опубликован 17.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041350000000
Начальная цена2 086 189,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 430,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 309,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000342
ИКЗ
262410104019841010100100041350000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 8-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка гидрофобная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука199,92 ₽299 880 ₽
2
Повязка на рану неприлипающая, абсорбирующая, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 910 Штука103,13 ₽300 108,3 ₽
3
Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука620,32 ₽341 176 ₽
4
Повязка гидрофобная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука156,32 ₽234 480 ₽
5
Повязка гидрофобная бактерицидная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука607,03 ₽910 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы