Поставка канцелярских товаров
Начальная цена93 444,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 672,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000346
ИКЗ
262410104019841010100100440010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Белякова Анна Андреевна, 7963-831-5117, ABelyakova123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 90 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 90 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 90 ₽ | 6 480 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 92,67 ₽ | 5 560,2 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 92,67 ₽ | 5 560,2 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 91,67 ₽ | 3 666,8 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 91,67 ₽ | 3 666,8 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 43,33 ₽ | 21 665 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 43,33 ₽ | 12 999 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 43,33 ₽ | 4 333 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 27,67 ₽ | 5 534 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 29,33 ₽ | 879,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ