Поставка бытовой химии
Начальная цена547 419 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 370,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000348
ИКЗ
262410104019841010100100450030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Белякова Анна Андреевна, 7963-831-5117, ABelyakova123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 650 Литр; кубический дециметр | 612,76 ₽ | 398 294 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 180 Штука | 564,11 ₽ | 101 539,8 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 520 Штука | 91,51 ₽ | 47 585,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ