Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000350 опубликован 17.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041380000000
Начальная цена118 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 592,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 922 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000350
ИКЗ
262410104019841010100100041380000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 8-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)9,62 ₽57 720 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)10,12 ₽60 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы