Поставка мешков уростомных многокомпонентных

Запрос котировок в электронной форме № 0338200002226000352 опубликован 18.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262410104019841010100100041400000000
Начальная цена32 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000352
ИКЗ
262410104019841010100100041400000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККОД

ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 8-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок уростомный многокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука163,33 ₽32 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы