Поставка канцелярских товаров
Начальная цена119 033 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 951,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000353
ИКЗ
262410104019841010100100440020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Белякова Анна Андреевна, 7963-831-5117, ABelyakova123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 303,33 ₽ | 90 999 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 171,67 ₽ | 25 750,5 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 45,67 ₽ | 2 283,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ