Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 140 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 404,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 021,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000355
ИКЗ
262410104019841010100100041410000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 15
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-305630, escape.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериальный фильтр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 5 702,11 ₽ | 1 140 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ