Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)
Начальная цена2 072 762,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 727,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 638,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000362
ИКЗ
262410104019841010100100880012219000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Белякова Анна Андреевна, 7963-831-5117, ABelyakova123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 9 380 Пара (2 шт.) | 37,33 ₽ | 350 155,4 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 26 546 Пара (2 шт.) | 37,33 ₽ | 990 962,18 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 14 616 Пара (2 шт.) | 37,33 ₽ | 545 615,28 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 20,67 ₽ | 62 010 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 20,67 ₽ | 62 010 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 20,67 ₽ | 62 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ