Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена198 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 993,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 933 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000371
ИКЗ
262410104019841010100100041480000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 8-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 16,6 ₽ | 99 600 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 16,51 ₽ | 99 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ