Поставка игл биопсийных
Начальная цена5 147 609,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 738,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 380,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000372
ИКЗ
262410104019841010100100041490000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Мария Борисовна, 8-4152-305630, burlakova.mb@kamonco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 930 Штука | 3 822,36 ₽ | 3 554 794,8 ₽ |
| 2 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 3 822,67 ₽ | 764 534 ₽ |
| 3 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 3 822,67 ₽ | 191 133,5 ₽ |
| 4 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 3 822,67 ₽ | 382 267 ₽ |
| 5 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 1 416 ₽ | 113 280 ₽ |
| 6 | Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 416 ₽ | 141 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ