Оказание услуг по разработке проектной документации по теме: «Совершенствование системы физической защиты радиационного объекта: процедурные помещения гамма-терапевтического аппарата «Рокус-АМ» и гамма-терапевтического аппарата контактного облучения Saginova с зоной ограниченного доступа государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Камчатский краевой онкологический диспансер»
Начальная цена836 780 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 251 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200002226000376
ИКЗ
262410104019841010100100903747112000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККОД
ИНН-КПП
4101040198 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобровских Сергей Владимирович, 7-963-1995485, bobrovskih80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 836 780 ₽ | 836 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ