Услуги по сервисному техническому обслуживанию и поверке аппаратно-программного комплекса на базе хроматографа жидкостного микроколоночного «Альфахром»
Начальная цена256 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 816,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200003326000016
ИКЗ
262410103650841010100100180013319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:44
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК БСМЭ
ИНН-КПП
4101036508 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г,Лукашевского, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя!!
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ковалевская Анна Александровна, 7-4152-231286, sudmedkam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию и поверке АПК "Альфахром" 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 256 333,34 ₽ | 256 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ