Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена175 736,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 786,8 ₽
44-ФЗ
Документы
III. Описание обьекта закупкиIV. Требования к участникам, обеспечениеОбоснование НМЦК (лекарственные препараты) приказ МЗ РФ №1064н 2026-07-10_07-54-48II. Проект контрактаУведомление 1875ХЛОРПРОМАЗИНУведомление № 1875 КсилометазолинДекларация об отсутствии лекарственных препаратов в РРППУведомление 1875 ПАНКРЕАТИНУведомление 1875 ЦИАНОКОБАЛАМИН
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000118
ИКЗ
262410105990741010100101470010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 632 ₽ | 33 792 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 6 000 Штука (шт) | 3,83 ₽ | 23 001,17 ₽ |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 267 ₽ | 6 534 ₽ |
| 4 | СЕННОЗИДЫ А И В, ТАБЛЕТКИ 13.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 7 500 Штука (шт) | 0,97 ₽ | 7 274,77 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,16 ₽ | 9 578,62 ₽ |
| 6 | СЕРТРАЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 6,16 ₽ | 92 362,29 ₽ |
| 7 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,88 ₽ | 2 940,3 ₽ |
| 8 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,25 ₽ | 252,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ