Оказание услуг по поверке и метрологическому контролю состояния средств измерения
Начальная цена410 640 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 106,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000123
ИКЗ
262410105990741010100101380027112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
в месте нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4125-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы медицинские ВЭМ-150-АЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Термостат электронный воздушный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 120 ₽ | 13 120 ₽ |
| 3 | Стерилизатор воздушный с перфорированной П-образной панелью в камере 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 120 ₽ | 13 120 ₽ |
| 4 | Весы товарные ВТ-60 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Весы медицинские ВМЭН-150,ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Весы настольные электронные M-ER 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Электрокардиограф 12-канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режиме ЭК 12Т-01-«Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 400 ₽ | 19 200 ₽ |
| 8 | Термометр бесконтактный инфракрасный NF 3101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 440 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | дозаторы пипеточные одноканальные (техно и др) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | компьютерный комплекс для исследований ЭЭГ "нейрон спектр-5" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 320 ₽ | 16 640 ₽ |
| 11 | Весы лабораторные электронные ЕК-2000G 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 12 | поток 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 880 ₽ | 5 760 ₽ |
| 13 | Магнон-2-ДКС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 14 | Трансаир-05 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 15 | ЭС-10-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 880 ₽ | 5 760 ₽ |
| 16 | УзорМед-Б-2К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 17 | УВЧ-30.03-НамЭма 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 18 | Полимаг-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 19 | УЗТ-101Ф МедТеКо 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 20 | Ультрадар-МедТеКо 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 21 | Луч-4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 22 | Анализатор гематологический ВС-5150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 040 ₽ | 15 040 ₽ |
| 23 | Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный АОБМФ-01-«НПП-ТМ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 040 ₽ | 15 040 ₽ |
| 24 | Турбидиметрический гемокоагулометр «TROMB-1 « 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 25 | Пульсоксиметр медицинский «Армед» YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 480 ₽ | 22 400 ₽ |
| 26 | Аппарат для измерения АД и частоты пульса п/автоматический OMRON, AND 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 280 ₽ | 12 800 ₽ |
| 27 | Гигрометр психометрический ВИТ-1, Вит-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 720 ₽ | 10 800 ₽ |
| 28 | Ростомер медицинский Рм-Диакомс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 29 | термометр стеклянный ТС-7-М1 для холодильников 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 30 | сфигмоманометр медицинский механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 800 ₽ | 12 000 ₽ |
| 31 | холодильник фармацевтический Позис ХФ-140 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 120 ₽ | 52 480 ₽ |
| 32 | шкаф холодильный фармацевтический Бирюса-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 120 ₽ | 13 120 ₽ |
| 33 | Секундомер механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 120 ₽ | 5 600 ₽ |
| 34 | Измеритель артериального давления механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 35 | Анализатор биохимический фотометрический кинетический АБхФк-02-«НПП-ТМ» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 040 ₽ | 15 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ