Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по бесплатным рецептам врачей (региональные льготники)
Начальная цена895 582,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 779,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000124
ИКЗ
262410105990741010100101440012120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРИПРАЗИН, КАПСУЛЫ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 800 Штука (шт) | 158,37 ₽ | 443 430,3 ₽ |
| 2 | КАРИПРАЗИН, КАПСУЛЫ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 800 Штука (шт) | 161,48 ₽ | 452 152,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ